Josef Hahöcker
(Österreich, 1833-1904) Ansicht gegen das Fischerthor von Stabs-Stockhausen aus, verso betitelt, signiert u. datiert J. Hahöcker 888, Aquarell auf Papier, 22 x 30 cm , o. R., beschädigt, (gebräunt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Hahöcker
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 06.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 01.10. - 06.10.2009 |